Россия! Родина! Победа!
Любишь родину? Вступай в партию!
Вступить в партию
Республиканский турнир по мини-футболу на призы партии «РОДИНА» прошел в Каспийске

Опубликовано: 7 сентября 2015

Турнир по мини-футболу на призы партии «РОДИНА», организованный каспийским местным отделением прошел в это воскресенье, 6 сентября. В играх, организованных на одной из футбольных площадок города, приняли участие команды из представителей районов и городов Дагестана.

Очень неожиданными стали результаты турнира. Не дойдя и до полуфинала, вылетели одни из сильнейших команд. В итоге, в финал вышли команды «Кази-Кумух» и «Ансалта». В первом же тайме кази-кумухцы забили соперникам несколько мячей. Уверенность и напористость команда продолжила показывать и во втором тайме. Лишь в самом конце игры ансалтинцы пропустили единственный мяч мимо ушлого вратаря соперников. Счетом 4:1 в пользу команды «Кази-Кумух» завершился финальный матч турнира.

Главный денежный приз, кубок и грамоту победителям вручил Председатель Совета регионального отделения партии «РОДИНА» в республике Дагестан Магомедрасул Омаров.

Лично руководителем партии был вручен приз и «За волю к победе» - его заслужили боровшиеся за место в финале «Горцы» - команда партии «РОДИНА» из Махачкалы. Остальные призы – за второе и третье места вручал председатель местного отделения «РОДИНЫ» в городе Каспийске.